L'équipe Swissohm

Des experts au service de vos projets industriels électriques et domotiques

alizee-adjedj-1-circle (1)

Alizée Adjedj

Administratrice et Directrice
alizee.adjedj@swissohm.ch
maxime-crepin-2-circle (1)

Maxime Crépin

Administrateur et Directeur
maxime.crepin@swissohm.ch
Rachel-Chamayou (1)

Rachel Chamayou

Responsable comptabilité
rachel.chamayou@swissohm.ch
Pierrick Breches

Pierrick Breches

Office manager
pierrick.breches@swissohm.ch
Alexandre-Pernoud (1)

Alexandre Pernoud

Responsable maintenance et programmation
alexandre.pernoud@swissohm.ch
Alexi-Daidonne-2 (1)

Alexis Daidone

Responsable de projets tableaux
alexis.daidone@swissohm.ch
Laurent Richard

Laurent Richard

Responsable de production
l.richard@swissohm.ch
Raul-Fernandes

Raúl Fernandes

Responsable des achats
raul.fernandes@swissohm.ch
Retour haut de page